首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 長康巴士總站[青康路]
長康巴士總站[青康路]
途经路线[3条]
42 (九巴)
43 (九巴)
43C (九巴)
香港42 (九巴)公交车路线
長康巴士總站[青康路]-順利巴士總站[利安道]
共45站
長康巴士總站[青康路]
長康邨康順樓[青康路]
青盛苑[青康路]
長青巴士總站[青康路]
長青邨青槐樓[青康路]
長青邨青桃樓[青衣路]
葵涌葵泰路[葵青路]
葵青交匯處[葵青路]
葵青劇院[葵福路](新都會廣場,港鐵荃灣綫葵芳站)
聯接街[荔景山路]
荔景站[荔景山路](港鐵荃灣綫,東涌綫荔景站)
荔景邨樂景樓[荔景山路]
晨輝學校[荔景山路]
葵涌醫院[荔景山路]
瑪嘉烈醫院[荔景山路]
清麗苑[荔景山路]
清麗商場[荔景山路]
九華徑[荔景山路](荔欣苑)
華荔邨[荔景山路]
荔灣道[美荔道]
蘭秀道[美荔道]
美孚站[長沙灣道](港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
大南西街[荔枝角道](港鐵荃灣綫荔枝角站)
香港專業教育學院黃克競分校[荔枝角道]
麗翠苑[荔枝角道]
麗閣邨麗蘿樓[荔枝角道]
深水埗桂林街[荔枝角道]
石硤尾街[荔枝角道]
大南街[界限街]
白楊街[界限街]
警察體育遊樂會[界限街](大坑東遊樂場)
花墟公園[界限街](旺角大球場)
明愛太子宿舍[界限街]
碧華花園[界限街]
聖德肋撒醫院[界限街]
侯王道[太子道西](港鐵屯馬綫宋皇臺站)
富豪東方酒店[太子道東]
景泰街[太子道東]
彩虹邨[太子道東]
彩雲聖若瑟小學[清水灣道]
彩雲邨白虹樓[新清水灣道]
中華基督教會基順學校[新清水灣道]
順利邨利康樓[順利邨道]
順利邨利富樓[利安道]
順利巴士總站[利安道]
香港43 (九巴)公交车路线
長康巴士總站[青康路]-荃灣西站總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)
共21站
長康巴士總站[青康路]
青盛苑[青康路]
長青巴士總站[青康路]
長青邨青槐樓[青康路]
長青邨青桃樓[青衣路]
葵涌葵泰路[葵青路]
葵青交匯處[葵青路]
葵涌運動場[興芳路]
葵芳智芳街[興芳路]
林士德體育館[興芳路]
葵興站總站(港鐵荃灣綫葵興站)
葵興邨興福樓[葵興路]
健康街[禾塘咀街]
葵馥苑[大窩口道]
葵涌邨茵葵樓[大窩口道]
大窩口邨富華樓[大窩口道]
大窩口邨富安樓[大窩口道]
尚翠苑[沙咀道]
寶石大廈[沙咀道]
戴麟趾夫人診療所[沙咀道]
荃灣西站總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)
香港43C (九巴)公交车路线
長康巴士總站[青康路]-維港灣巴士總站[海帆道](奧海城一期;中銀中心;港鐵東涌綫奧運站)
共11站
長康巴士總站[青康路]
長康邨康順樓[青康路]
青盛苑[青康路]
長青巴士總站[青康路]
長青邨青槐樓[青康路]
長青邨青桃樓[青衣路]
弼街[上海街]
旺角街市[亞皆老街]
銘基書院[櫻桃街]
浪澄灣[海輝道]
維港灣巴士總站[海帆道](奧海城一期;中銀中心;港鐵東涌綫奧運站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7